Преподаватель кафедры социологии ИМСГН встретился с Губернатором Челябинской области на Всемирном фестивале молодежи

Преподаватель кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Алексей Юрьевич Косарев принял участие в работе Всемирного фестиваля молодежи.
Алексей Юрьевич в составе делегации ЮУрГУ встретился с Губернатором Челябинской области на площадке Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования (СКС Профсоюза).
Одним из интересных был вопрос на счет проведения Всероссийской школы-семинара Стипком в 2024 году в Челябинской области. Губернатор Алексей Леонидович Текслер вновь выразил поддержку проведения данного мероприятия на Южном Урале.
Команде Профкома ЮУрГУ вновь предстоит принять гостей со всей России в Челябинске уже в этом году.