Студенты кафедры социологии ИМСГН побывали на встрече с депутатом Государственной Думы

6 марта в Южно-Уральском государственном университете состоялась встреча студентов с   депутатом  Государственной Думы РФ, выпускником ЮУрГУ,  участником СВО, кавалером двух Орденов Мужества Олегом Александровичем Голиковым.
Студенты 3 курса кафедры социологии ИМСГН побывали на встрече и смогли поближе познакомиться с одним из выдающихся выпускников нашего университета.
Олег Александрович прошел долгий путь от простого электрика, владельца небольшого спортивного зала до политика. Он многодетный отец и герой нашего времени.
Он – уроженец Челябинской области, одним из первых депутатов российского парламента ушел на фронт. Прошел подготовку в Ростовской области, служил в БАРС “Каскад”, командовал отрядом аэроразведки.