Партнеры

ООО “Аргумент”

Рекламное агентство полного цикла “Аргумент”, предлагающее полный спектр услуг рекламного и маркетингового характера. Кафедра социологии и политологии входит в группу экспертов агентства.


Исследовательский Центр “Маркетинга и Социологии” (“МарС”)

Частная компания, специализирующаяся на проведении социально-политических и маркетинговых исследований в Челябинске и Челябинской области.


Агентство маркетинговых исследований “Lite Group”

Было создано в 2003 г. и является одним из ведущих игроков в уральском регионе. Предлагает полный спектр маркетинговых исследований потребительских товаров, B2B исследования, изучение отдельных сегментов рынка с применением качественного и количественного подходов, разработку нестандартных исследовательских методик под конкретную задачу клиента.

За свою более чем 10-летнюю историю агентство зарекомендовало себя в качестве надежного и ответственного поставщика маркетинговых решений для своих клиентов, ядро которых образуют крупнейшие региональные производители потребительских товаров и услуг. Отдельным направлением работы Lite group является сотрудничество с известными российскими исследовательскими центрами, для которых агентство проводит региональные исследования, в том числе фокус-группы и холл-тесты в Челябинске.



Институт философии и права УрО РАН

Научно-исследовательский институт Уральского отделения Российской академии наук. Издает научный альманах “Дискурс-Пи”. Совместно с кафедрой социологии и политологии ЮУрГУ и Национальным автономным университетом Мексики, проводит ежегодные международные научные конференции “Дискурсология: методология, теория и практика”.