Преподаватели кафедры социологии ИМСГН приняли участие в мастер-классе «Разработка Регламента использования системы “Антиплагиат” в вузе. Мастер-класс онлайн»

19 апреля преподаватели кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук приняли участие в мастер-классе «Разработка Регламента использования системы “Антиплагиат” в вузе. Мастер-класс онлайн». На мастер-классе преподавали узнали как  составить Положение о проверках на заимствования так, чтобы оно полностью отвечало потребностям вуза, с учетом новых реалий современного времени, в том числе влияния искусственного интеллекта.
Спикер –  Ольга Сергеевна Беленькая, руководитель учебно-методического центра АО «Антиплагиат».
В ходе мастер-класса  участники познакомились с опытом крупнейших российских вузов и получили варианты готовых формулировок.