Спортивные успехи социологов ИМСГН

3 марта в Южно-Уральском государственном университете состоялось традиционное спортивное мероприятие «От ступени ГТО к большому спорту – XXXIV традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти профессора А.Т. Полецкого «ЧПИ ЧГТУ ЮУрГУ- 80 лет».

 Анна Поликарпова,  студентка 2 курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук приняла участие в соревнованиях и заняла 2 место  среди женщин 17-29 лет.
Аня поделилась впечатлениями: “В соревнованиях принимало участие много людей разных возрастов, начиная  от детей младше 7 лет. Было много профессиональных спортсменов. Я была в подгруппе любителей. Мне нужно было проехать 2 километра. С непривычки, конечно, было довольно непросто. На это повлияла еще и ветреная погода. Прохладно было, но после пробега организаторы поили нас горячим чаем. В целом, мне все понравилось. Давно хотела поучаствовать в соревнованиях по лыжам, так как люблю этот вид спорта”.

Поздравляем Аню с победой и желаем новых спортивных успехов!