На кафедре социологии ИМСГН вручили дипломы победителям международной Интернет-олимпиады

Студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук традиционно являются активными участниками и победителями олимпиад, конференций и научных форумов.
В начале  года состоялось награждение победителей Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады. Олимпиады проводились по дисциплинам гуманитарного цикла.
Мария Малиновская  (СГ-101) получила диплом II степени за победу в заключительном туре по дисциплине «Социология», профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)». Яна Нугманова  (СГ-201), стала победительницей сразу в двух дисциплинах и награждена дипломом III степени за победу по Правоведению и дипломом III степени за победу по Философии, профиль «Гуманитарный и юридический».

Поздравляем наших победительниц и желаем дальнейших успехов!