Студентка кафедры социологии ИМСГН стала финалисткой премии «ЮУрГУ в Лицах»

1 декабря были подведены итоги премии «ЮУрГУ в Лицах – 2023».  «ЮУрГУ в Лицах» – премия, направленная на поощрение и стимулирование лучших студентов университета.
Среди финалистов  ежегодной премии – студентка кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Юлия Протасова  (СГ-301). Юлия заняла 2 место в номинации «За вклад в развитие студенческой научной деятельности Университета».
В научную деятельность Юлия включилась с первого курса обучения в вузе и является постоянным участником научных конференций и конкурсов Всероссийского и Международного уровня, а также конкурсов, связанных с развитием студенческого предпринимательства. Помимо научной работы Юлия занимается также внеучебной деятельностью – она заместитель председателя Студенческого совета ИМСГН.

Кафедра социологии поздравляет Юлию и желает дальнейших успехов во всех сферах деятельности!