На кафедре социологии ИМСГН наградили выдающихся студентов

Студенты – социологи Института медиа и социально-гуманитарных наук традиционно являются активными участниками научных, спортивных и творческих мероприятий разного уровня: внутривузовских,  городских всероссийских и даже международных.
В рамках празднования 80-летия Южно-Уральского государственного университета состоялось награждение студентов-социологов, которые за время учебы проявили себя не только в учёбе, но и во внеучебной деятельности, а также оказывали помощь в организации и проведении мероприятий кафедры.
Грамотой Директора Института медиа и социально-гуманитарных наук Л.К. Лободенко: «За достижения в учебной и научно-исследовательской работе, активное участие в жизни института и в связи с 80-летием  университета» награждены социологи СГ-101: Айткулова Аделина, Зырянова Ольга Кокорюкина Мария Коновалов Дмитрий, Малиновская Мария, Пушкарев Егор, Рыбакова Виктория, Турханов Матвей, Хисамов Камиль, Корецкий Роман. Несмотря на то, что ребята только начали учиться, они уже активно включились в жизнь университета.
Социологи СГ-201: Бобровская Софья, Николаев Александр, Нугманова Яна, Подгорный Иван, Поликарпова Анна, Челядинова Юлия, Шакиров Никита, Шмакова Екатерина. Ребята неоднократно помогали кафедре в проведении профориентационных мероприятий, а также оказывали волонтерскую помощь на форумах и конференциях.
Награждён грамотами и наш «звездный» актив, надежда и опора кафедры – социологи  3 курса: Демина Мария, Юлия Протасова, Полина Хрузина, Евстегнеев Дмитрий, Зацепина Виолетта, Шкилева Арина и Гусева София.
И, конечно же, грамоты получили наши магистранты – студенческий научный актив кафедры: Михаил Рыбалко, Владислав Шарков и Богдан Бурнашов.
Поздравляем и гордимся!