Монографии доцентов кафедры социологии ИМСГН победили в конкурсе научных работ «Добросвет»

Доценты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук стали победителями в V Всероссийского (с международным участием) конкурса учебно-методических, учебных научных работ «Добросвет».
Монография и.о. зав. кафедрой, к.пед.н. Эльвиры Мавлитовны Валеевой «Формирование представлений об эстетических ценностях у будущих социологов (в процессе освоения дисциплины «Социология моды»)» заняла 2 место в номинации «Образование и педагогические науки».
Монография канд.культурологии, доцента Людмилы Ивановны Беловой «Театральная жизнь Челябинска периода «оттепели»: социокультурный анализ» заняла 1 место в номинации «Культуроведение и социокультурные проекты».

Конкурс научных работ «Добросвет» проводится с целью сохранения и развития системы образования в области искусства и культуры в России, поддержки исследователей и содействия к их профессиональному росту, повышения интереса к научно-исследовательской деятельности.

Организаторы конкурса:
Министерство образования Белгородской области совместно с Белгородским государственным институтом искусств и культуры.

Поздравляем Эльвиру Мавлитовну и Людмилу Ивановну с победой и желаем дальнейших научных успехов!