Студенты кафедры социологии ИМСГН побывали на медиавыставке «Молодость и героизм»

Студенты и преподаватели кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук посетили медиавыставку «Молодость и героизм».
Выставка проходила 10-11 октября в Южно-Уральском государственном университете в рамках патриотического проекта «Молодость и героизм».
Работы, представленные на медиавыставке  рассказывают о подвигах Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев Социалистического Труда и Героев Труда Российской Федерации, получивших это высокое звание в молодые годы.

Патриотический проект «Молодость и героизм» реализуется Министерством науки и высшего образования России и Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» при поддержке Общероссийской организации «Офицеры России». Он направлен на содействие укреплению гражданского сознания молодого поколения, формирование у молодежи чувства сопричастности с жизнью страны и ответственности за судьбу Отечества.