Преподаватели кафедры социологии ИМСГН получили благодарность Общественной палаты Челябинской области

Преподаватели кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук получили Благодарности Общественной палаты Челябинской области.
27 июня состоялось пленарное заседание Общественной палаты региона, на котором первой темой повестки стало обсуждение и утверждение Доклада о состоянии гражданского общества. Напомним, – это главный экспертно-аналитический документ, в котором проанализированы основные тенденции становления и развития гражданских институтов в регионе.
В рабочую группу по его подготовке  вошли председатели комиссий Общественной палаты, сотрудники Аппарата Общественной палаты и представители ВУЗов. В проведении социологических исследований существенную помощь оказали преподаватели  и студенты кафедры социологии  Южно-Уральского государственного университета.

Благодарности  «За продуктивную совместную работу по формированию ежегодного доклада “О состоянии гражданского общества в Челябинской области в 2022 году”» получили доценты кафедры социологии Елена Ивановна Салганова и Людмила Ивановна Белова.
Николай Дейнеко, председатель Общественной палаты региона, поблагодарил всех причастных к анализу состояния, выявлению динамики развития гражданского общества и общественного мнения о его развитии в Челябинской области в 2022 году.
Полная версия Доклада о состоянии гражданского общества в 2022 году доступна на сайте Общественной палаты в разделе «Документы Палаты» op74.ru