Выпускникам кафедры социологии ИМСГН вручили дипломы

Вчера состоялся долгожданный и ответственный момент для выпускников кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук. Им торжественно вручили дипломы о высшем образовании.

Праздничное мероприятие состоялось на площади перед главным корпусом университета. С приветственным словом выступил ректор ЮУрГУ Александр Вагнер. Также среди почетных гостей были первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт, которые поздравили выпускников ЮУрГУ.
После традиционного ритуала перебрасывания кисточек и торжественного шествия по площади выпускники и преподаватели отправились в аудитории для вручения дипломов.

Вручение дипломов социологам состоялось в теплой дружественной атмосфере – студентов и родителей  поздравили и.о. заведующего кафедрой социологии Сергей Вячеславович Одяков, куратор группы Людмила Ивановна Белова, доцент кафедры социологии Людмила Викторовна Русских и другие преподаватели.
За годы учебы студенты-социологи проявили себя и в других сферах: спорте, науке, внеучебной деятельности. Благодарность Директора ИМСГН Л.К. Лободенко «за отличную учебу и активное участие в жизни института» получили Ангелина Замиралова, Анастасия Сатонина, Артем Смагин, Михаил Рыбалко и Ксения Короткова.

Кафедра социологии от всей души поздравляет своих  выпускников с завершением важного этапа в жизни – получением профессионального образования. Пусть образование, полученное в ЮУрГУ, сделает ваш путь к успеху  увереннее, а ваши таланты гарантируют достойное будущее. Знания и навыки, полученные в нашем университете, откроют вам двери в новую большую жизнь, станут надежным фундаментом для профессионального роста.
Желаем вам найти любимую и хорошо оплачиваемую работу, реализовать себя в профессии, а тем, кто хочет и дальше продолжить учебу – успешно осуществить свои планы.
Двери нашей кафедры всегда открыты для вас! Мы вас любим и гордимся вашими успехами!
.
Больше фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Fm_OwWSYOmegVQ