Кафедра социологии ИМСГН приняла участие в «Диалоге на равных»

9 июня в Южно-Уральском государственном университете состоялся  «Диалог на равных», который проводился в преддверии празднования Дня России.
«Диалог на равных» – это мероприятие в формате свободной дискуссии с известными и успешными в своей сфере профессионалами.
Студенты 4 курса кафедры социологии ИМСГН ЮУрГУ вместе с доцентом Людмилой Ивановной Беловой побывали на встрече с генеральным директором Обл-ТВ Олегом Гербером. Ведущим мероприятия выступил Виктор Фройденбергер.
В ходе «Диалога на равных» Олег Викторович поделился со студентами своими впечатлениями о Челябинске, о характере города и его жителях, а также рассказал о планах привлечения молодежи к развитию Челябинска. Одной из тем обсуждения стало взаимодействие молодежи со СМИ,  развитие современных технологий искусственного интеллекта и их внедрения в процесс работы медиа.
В ходе дискуссии студенты активно задавали вопросы, а завершил встречу блиц-опрос от модератора.
В завершение мероприятия Олег Викторович пожелал студентам успехов в получении образования и выбранном профессиональном пути и не забывать про личное счастье – любовь и построение семьи.