Последний звонок для выпускников ИМСГН

Сегодня для выпускников Института медиа и социально-гуманитарных наук состоялся Последний звонок. Это мероприятие впервые проводится для выпускников Института и обещает стать еще одной доброй традицией.
Последний звонок — рубеж, завершение теоретического обучения. Но это не финал, а начало нового этапа: выпускников ждет защита выпускных квалификационных работ.
Каждая  группа выпускного курса  представила ролик о своей студенческой жизни, в которых показали самые яркие моменты учебы, погружения в профессию и отдыха.
С напутственным словом и теплыми пожеланиями к выпускникам обратилась директор Института, профессор Лидия Камиловна Лободенко, которая также вручила благодарности выпускникам, отличившимся за время учебы.
Благодарности за добросовестное отношение к учебному процессу и достижения в научно-исследовательской деятельности получили студенты – социологи: Анастасия Сатонина, Артем Смагин, Михаил Рыбалко. За активное участие в общественной жизни университета награждена Ангелина Замиралова, а благодарность за спортивные успехи получил Рустам Гайсин.
Заведующие кафедрами и кураторы групп также сказали ребятам теплые пожелания. Доценты кафедры социологии ИМСГН Сергей Вячеславович Одяков и Людмила Ивановна Белова (куратор группы), от лица  преподавательского состава кафедры поздравили выпускников с окончанием учебы.
Кафедры социологии поздравляет наших замечательных выпускников с завершением учебы и желает успешной защиты дипломных работ!