Студенты кафедры социологии ИМСГН вышли на субботник

Сегодня, 25 апреля, студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук вышли на субботник по уборке на территории, прилегающей к ЮУрГУ.
Весенний субботник для студентов нашего университета – добрая и полезная традиция.   В этом году ярко светящее солнце и теплая погода прибавляли хорошего настроения всем участникам субботника.

Студенты-социологи  первого курса вместе с куратором группы, доцентом кафедры  Эльвирой Мавлитовной Валеевой активно приводили в порядок территорию: собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от  сухих листьев.
У всех было приятное ощущение от проделанной работы, ведь участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу и университету, это вклад каждого в то, чтобы наш родной город становился еще лучше и чище.