Приглашаем написать “Диктант Победы”

Уважаемые студенты и преподаватели!

Приглашаем присоединиться к акции «Диктант Победы»

27 апреля 2023 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».
Основная цель акции – привлечение граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Принять участие в акции «Диктант Победы» будет возможно только в день её проведения, выполнив в течение 45 минут 25 заданий. В этом году основными темами станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.
Все участники диктанта получат сертификаты участия. А лучшие участники (набравшие 25 баллов) – будут награждены дипломами финалистов «Диктанта Победы».
Зарегистрироваться для прохождения Диктанта можно на официальном сайте Диктант Победы 2023