Студенты кафедры социологии ИМСГН приняли участие в СУСУфай

19 апреля состоялось мероприятие Студенческого Совета Института медиа и социально-гуманитарных наук – СУСУфай.
СУСУфай от СтудСовета ИМСГН – это соревнования команд в лучшем знании песен и их авторов.
Студенты кафедры социологии ИМСГН приняли активное участие как в самом мероприятии, так и в его организации.
Игра состояла из нескольких раундов, каждый со своими особенностями. Игрокам нужно было не только проявить хорошее знание современной музыки, но музыки разных лет и разных категорий.
Команда социологов проявила блестящие познания в музыкальных направлениях и смогла ответить практически на все вопросы квиза.
В финале игры команды дружно пели караоке.
Студенты отметили, что получили хороший заряд положительных эмоций и ушли с мероприятия с отличным настроением и призами.