Поздравляем социологов – лауреатов фестиваля «Студенческая весна»

Студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук активно занимаются не только учебной и спортивной деятельностью, но и творчеством. На городском фестивале студенческого творчества «Студенческая весна города Челябинска – 2023» выступали студенты первого курса Арслан Габитов, Елизавета Лукина и Полина Мухамадеева.
Фестиваль проходил с 13 по 17 апреля, студенты высших учебных заведений Челябинска и городов Челябинской области показывали творческие номера в различных направлениях.
Елизавета Лукина стала серебряным лауреатом фестиваля, направление «Вокал», руководитель Юлия Сергеевна Черных. Театр танца «Deep Vision» (руководитель Екатерина Дмитриевна Галанова), в составе которого выступала Полина Мухамадеева, стал лауреатом первой степени с номером «Лилит». Также Полина выступила с индивидуальным номером  в номинации «Современное соло» и получила диплом участника фестиваля.
Джазовый ансамбль ЮУрГУ, в котором играет Арслан Габитов, стали лауреатами первой степени (инструментальное направление), руководитель Георгий Петрович Анохин.
Золотые призеры фестиваля поедут на всероссийский этап конкурса, который пройдет в Перми с 26 мая по 1 июня.
Для наших первокурсников это был первый опыт выступлений на студенческой весне.
Кафедра социологии поздравляет  ребят с творческими успехами. Мы гордимся вами!