Социологи ИМСГН стали победителями конкурса на Лучшую группу университета

Сегодня, 18 апреля, состоялся финал конкурса на лучшую студенческую группу ЮУрГУ. В финал конкурса вышла группа СГ-201 кафедры социологии ИМСГН, которая успешно прошла все этапы испытаний.
На первом, отборочном этапе рассматривались успехи студентов в учебной и внеучебной деятельности группы, а также достижения  в творчестве, спорте и науке. Социологи представили в заявке внушительное портфолио достижений и  прошли на второй этап.
На этапе конкурсного марафона участники каждый день выполняли задания:  занимались творчеством, проводили разминку, делали добрые дела, помогали котикам и написали «Тотальный диктант». Ребята отметили, что сначала задания показались им сложными, но все вместе они не только успешно с ними справились, но и смогли еще больше сплотиться и узнать друг друга.
В финале конкурса каждая группа представила ролик-визитку о жизни студенческой группы ЮУрГУ.
Пока участники конкурса ждали за кулисами своего выхода, зрители – преподаватели кафедры социологии болели за ребят в зрительном зале.
Социологи уверенно шли к победе и вошли в тройку победителей, лишь немного уступив достойным соперникам.
Кафедра социологии гордится своими студентами и желает и дальше подтверждать успехами звание Лучшей группы ЮУрГУ.
Поздравляем!