Социологи ИМСГН приняли участие в интеллектуальном квизе «МОЗGO: Современность»

Студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук приняли участие в интеллектуальной игре «МОЗGO!», организованной Клубом интеллектуальных игр ЮУрГУ совместно со Студенческим Советом ИСТиСа.
Команда социологов: Мария Демина, Юлия Протасова, Алина Булатова, Арина Шкилёва и Диана Ражетдинова (СГ-201) достойно боролась за звание лучшей. Всего в квизе принимало участие 12 команд. Игроки отыграли 8 раундов, посвященных теме «современность». На игре были музыкальные раунды, раунды с очень забавными мемами и, конечно, раунды, состоящие из вопросов Главной интеллектуальной дисциплины.
Ребята отметили интересный и оригинальный формат заданий, позитивную атмосферу и получили много положительных эмоций.

А совсем скоро для всех любителей умственных поединков – интеллектуальный квиз от Студенческого совета ИМСГН ЮУрГУ “Самый умный”.
26 апреля в 17:00.
Скорее регистрируйся на мероприятие и зови своих друзей!👇