Студенты кафедры социологии ИМСГН получили благодарности Администрации города

5 декабря в России отмечается Международный день волонтера – праздник тех, кто готов безвозмездно тратить свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, поистине многочисленны и разнообразны. Студенты кафедры социологии ИМСГН являются постоянными участниками волонтерской деятельности: они активно помогают не только на университетских мероприятиях, но на городских: гражданских форумах, социальных акциях, фестивалях и спортивных событиях.

В канун Дня волонтера студентки 4 курса кафедры социологии  Валентина Мацина, Полина Шмакова, Мария Ганина, Дарья Ермохина и Надежда Шевелянчик  получили благодарственные письма от администрации города Челябинска, подписанные Главой  города Натальей Котовой «За участие, проявленную ответственность, оперативность и компетентность в качестве волонтера на Гражданском  форуме «Челябинск многонациональный».

Благодарности были вручены в торжественной обстановке форума «Интел-Интернет – будущее межпоколенческой коммуникации», в котором студенты – социологии также приняли активное участие, а кафедра социологии выступила в качестве партнера.