Кафедра социологии ИМСГН приглашает в Школу проектного обучения

Кафедра социологии ИМСГН ЮУрГУ приглашает на обучение школьников 8-11 классов в социологическую школу «Технологии социального проектирования».

Социологическая школа рассчитана на всех желающих из числа школьников 8-11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев любого муниципального образования. Работа школы направлена на развитие навыков по разработке, составлению и реализации собственного социально-значимого проекта. Школьники познакомятся с таким направлением как социологическая урбанистика и визуальная социология, научатся составлять интерактивные карты локаций.

Организация проектной деятельности в рамках социологической школы будет проводиться ведущими специалистами-практиками в сфере социологии, кандидатами наук из числа профессорско-преподавательского состава кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ.
По итогам обучения все слушатели социологической школы получат сертификаты, а авторы лучших социальных проектов – дипломы победителей.
Обучение проводится:
– бесплатно,
– в дистанционном формате,
– в удобное для слушателей время
Занятия будут проводиться 1 раз в неделю по отдельному графику.
Продолжительность занятия – 1 час.

Желающие принять участие пишите  на почту nataly_flam@mail.ru Наталья Александровна Гафнер