«Мы за здоровую нацию и социальную ответственность каждого!»

Студенты-социологи активно включились в наш флешмоб «Мы за здоровую нацию и социальную ответственность каждого!»

Студент 3 курса Рустам Гайсин (СГ-301)  недавно вакцинировался и рассказал нам о том, что его мотивировало:

«Мое окончательное решение о вакцинации, в основном, было принято благодаря ограничительным мерам и распространению введения QR-кодов. Однако до этого у меня не было негативного мнения о вакцинации. Поначалу у меня возникали некоторые нотки недоверия к вакцине, но сейчас, когда она прошла множество испытаний и ученые уже имеют экспериментальное доказательство того, что сегодняшняя вакцина помогает перенести болезнь либо бессимптомно, либо в легкой форме, не вижу причин не ставить прививку.  Кроме того, я могу обезопасить, в первую очередь, себя любимого,  от негативных последствий Ковид-19. Поэтому сейчас я вакцинирован и чувствую себя очень хорошо. Также я уверен, что могу спокойно посещать любые мероприятия без риска того, что меня могут не пустить.

Теперь ваша очередь позаботиться о себе — пройдите вакцинацию и расскажите о ней в нашем флешмобе:

#Мы_за_здоровую_нацию_и_социальную_ответственность_каждого