Студенты кафедры социологии ИМСГН продолжают активно участвовать в флешмобе «Мы за здоровую нацию и социальную ответственность каждого!»

Студентка кафедры социологии ИМСГН Надежда Шевелянчик (СГ-401) на днях прошла вакцинацию от «Ковид-19». Надежда ответственно подходит к вопросам своего здоровья и здоровья близких людей:

«Сейчас уровень заболеваемости с каждым днём становится все выше и постоянно вводят новые меры и ограничения. Я хотела вакцинироваться ещё летом, но иностранных студентов (Надежда из Казахстана) в тот период в России ещё не прививали. После того, как ЮУрГУ стал вакцинировать и иностранных студентов, я сразу согласилась, так как все больше близких мне людей заболевали и я не хотела бы оказаться в их числе».

Теперь ваша очередь позаботиться о себе — пройдите вакцинацию и расскажите о ней в нашем флешмобе:

#Мы_за_здоровую_нацию_и_социальную_ответственность_каждого