Социологи-первокурсники на пикнике Соц-Гума

Вчера наши первокурсники побывали на традиционном пикнике Студенческого совета Института медиа и социально-гуманитарных наук.
Каждый год в начале сентября студсовет ИМСГН  устраивает пикник в сквере университета и приглашает на него  студентов первого курса всех направлений, чтобы ребята смогли познакомиться, узнать не только своих одногруппников, но и первокурсников со всего института.
По традиции, на пикнике состоялись игры на знакомство, конкурсы, гитарник и чаепитие.
У студентов-первокурсников от мероприятия остались положительные эмоции.

Полина Хрузина (СГ-101) поделилась впечатлениями: «Несмотря на прохладную погоду, атмосфера пикника соцгума смогла согреть сердца. Были очень интересные и необычные конкурсы! Было очень интересно познакомиться с новыми людьми и не только с первого курса, но и старших, надеюсь, что дальше будет только интереснее!»
Анна Рыжкова и Виолетта Зацепина рассказали, что особенно понравились песни под гитару «это было очень теплым завершением вечера, петь всегда классно!».
Такое атмосферное  мероприятие, как пикник Соц-Гума не только располагает к общению, но и заряжает позитивным настроением на  учебный год!