Кафедра социологии ИМСГН приняла участие в Чемпионате России по переговорам

Кафедра социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук приняла участие в IV Чемпионате России по переговорам, который проходил 14-16 мая.
Первый день турнира состоял из моделирования конфликтов и конфликтов без подготовки, во второй день проходили игры по переговорам.
Завершающим этапом чемпионата стали переговоры с разными картинами мира – участникам выдавались кейсы, где информация у каждого кардинально отличалась.
В каждой категории участвовали 21 человек, для каждого участника формировался кейс с общей и уникальной информацией.
Заведующая кафедрой социологии, к. соц., н. Елена Ивановна Салганова выступала на Чемпионате в качестве судьи. В задачи судей входила объективная оценка поединков и определение тройки лидеров.
Организатор мероприятия: UFights – клуб переговоров в Челябинске.