Студенты кафедры социологии ИМСГН вышли на субботник

В понедельник, 19 апреля, студенты кафедры социологии ИМСГН приняли участие в субботнике по уборке территории, прилегающей к ЮУрГУ.

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий, за каждой группой  студентов был закреплен  свой участок. Студенты 1 курса и доцент кафедры социологии ИМСГН Людмила Ивановна Белова приводили в порядок территорию бульвара перед главным корпусом университета: убирали прошлогоднюю листву и бытовой мусор.

День выдался ясным и солнечным, все активно трудились и приводили в порядок территорию. В финале всем было приятно  видеть результат своего труда,  каждый внес в это дело частичку своего старания, теперь чистая территория бульвара  радует глаз всех горожан.