Магистранты кафедры социологии ИМСГН приняли участие во II Всероссийском конкурсе «Социографика-2021»

Участником II Всероссийского конкурса инфографики по результатам социолого-демографических исследований «Социографика-2021» выступила студентка второго курса магистратуры Надежда Екимова. Магистрантка представила на конкурс инфографику, составленную по собственному социологическому исследованию на тему «Радикализм молодёжи в Казахстане». Научным руководителем студентки является преподаватель кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Ирина Рафкатовна Шакирова.

Конкурс проводится с 1 марта по 15 апреля 2021 г. Цель конкурса – формирование аналитической культуры молодежи и привлечение внимания общественности к актуальным проблемам семейно-детного образа жизни. Организатором конкурса выступает кафедра социологии семьи и демографии социологического факультета МГУ г. Москва.