Вручение дипломов выпускникам кафедры социологии ИМСГН

4 июля состоялось вручение дипломов выпускникам кафедры «Социология».

Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Теперь экзамены и защиты позади, бакалавры и магистры получили свои дипломы. В 2020 году кафедра социологии выпустила 9 бакалавров и 6 магистров, практически у всех студентов дипломы с отличием.

За период учебы наши выпускники проявили себя не только как способные студенты, но и как творческие личности. Ребята активно участвовали в различных университетских, институтских и городских мероприятиях, выступали на научных конференциях, занимались волонтерской деятельностью, выигрывали гранты и спортивные награды.

Вручение дипломов проходило с соблюдением всех профилактических мер, соблюдая дистанцию и масочный режим. Руководство кафедры и института поздравило ребят с окончанием еще одного важного этапа в жизни, вручило дипломы и благодарности от директора Института медиа и социально-гуманитарных наук Л.К. Лободенко

Благодарность за отличную учебу, профессиональные достижения и активную жизненную позицию Багрецовой Наталье, Романову Илье, Сидоренко Денису, Юдичеву Григорию, Абдрахмановой Алине, Ларионовой Виталине, Ларионовой Полине, Сайфуллиной Виктории, Смокотиной Элизабет.

Весной наши выпускники представляли собственные исследовательские проекты на Конкурс научно-исследовательских работ студентов ЮУрГУ. Сегодня победителям вручили награды.

Дипломантами конкурса в номинации «Выпускная квалификационная работа магистра. Секция актуальные проблемы современного российского общества» стали Сидоренко Денис, Романов Илья, Багрецова Наталья.

Победителями в номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра. Секция актуальные проблемы современного российского общества» стали Абдрахманова Алина, Ларионова Виталина и Ларионова Полина.

Коллектив преподавателей кафедры поздравляет выпускников с замечательным событием! Мы желаем вам найти работу, которая будет по душе, и где вы сможете  дальше развиваться и совершенствоваться! Желаем упорства в достижении поставленных целей и личного благополучия! А если нужны будут советы – мы с удовольствием ждем вас на нашей кафедре!

В добрый путь, дорогие выпускники!

СГ-401. Выпуск 2020

Добавить комментарий