Студенты кафедры социологии ИМСГН прошли обучение на Зимней социологической школе от ВШССН и РОМИР

8 и 9 февраля студенты кафдры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук прошли обучение в Зимней социологической онлайн-школе «Социология в эпоху цифровых технологий: путь к успешной карьере», организованной Высшей школой современных социальных наук МГУ имени М. В. Ломоносова и Исследовательским холдингом РОМИР.

Для  слушателей выступили с  лекциями  ведущие  специалисты социологической индустрии: Виктор Мальцев, директор по исследованиям Ромир «Комплексное социологическое исследование в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» в атомной отрасли»; Набиева Елена, директор по персоналу  Ромир «Работа в исследовательской компании»; Перфильева Ольга, директор по работе с клиентами Ромир «Разработка маркетинговых стратегий на основе комплексных социологических исследований»; Сидорина Анастасия, старший директор по работе с клиентами, Ромир «Социология в действии: для чего бизнесу данные»; Великих А.С., к.т.н., доцент кафедры «Социология знания» ВШССН МГУ «Основы поиска информации в открытых источниках» и другие.

Все участники получили сертификаты слушателей.