Уважаемые коллеги и студенты!

Кафедра ИЛиМК ЮУрГУ и АНО «Агентство социальных проектов и молодежных инициатив» приглашает принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Развитие гражданской идентичности молодежи: инструменты, тренды и перспективы».

📆 Дата: 9 февраля 2024 г.
💫Срок подачи заявки на участие – до 3 февраля 2024 г.

💫Тематика:
1. Государственная и региональная политика развития гражданской идентичности молодежи: отечественный и зарубежный опыт.
2. Методы неформального образования в контексте развития гражданской идентичности молодежи.
3. Педагогические инструменты развития гражданской идентичности молодежи: опыт реализации.
4. Традиционные ценности российского общества в контексте развития гражданской идентичности молодежи.
5. Образ молодежи: психологический, педагогический, социологический и политологический аспекты.

💫По вопросам участия обращаться к Двойненко Максиму Олеговичу dvoinenkomo@susu.ru.
Подробнее о конференции в Информационом письме