Приглашаем на Зимнюю социологическую онлайн-школу

Уважаемые студенты!

Высшая школа современных социальных наук МГУ приглашает на Зимнюю социологическую онлайн – школу!

Зимняя социологическая школа «Социология в эпоху цифровых технологий: путь к успешной карьере» организована Высшей школой современных социальных наук МГУ имени М. В. Ломоносова и РОМИР.

📆 Даты: 8-9 февраля 2024 г.;
💻 Формат: онлайн (платформа Zoom).

📌 Программа включает лекции от ведущих специалистов социологической индустрии и руководителей магистерских программ ВШССН МГУ имени М. В. Ломоносова по навыкам, необходимым социальным аналитикам.

🎓 Участие открыто для студентов 3-4 курса бакалавриата, 5 курса специалитета, а также всех, кто интересуется социологией, анализом данных и социальной аналитикой!

📝 Для участия заполните форму по ссылке:

⏰ Заявки-анкеты принимаются до 2 февраля 2024 г.

💌 Расписание и ссылка на подключение к онлайн-школе будут отправлены по электронной почте, указанной в заявке, 3 февраля 2024 г.

✉️ По всем вопросам обращайтесь по адресу mystrelec@mail.ru или по телефону +7(922)838-25-35 (Мария Дробышева).

Не упустите возможность расширить свои знания и узнать все о магистерских программах ВШССН МГУ им. М.В. Ломоносова и стажировке в РОМИР!