Преподаватели кафедры социологии ИМСГН на торжественном мероприятии преподавательского состава ИМСГН

12 декабря состоялось торжественное собрание преподавательского состава ИМСГН, приуроченное к 80-летию ЮУрГУ.
Началось праздничное мероприятие  с традиционного исполнения гимна университета, а затем  преподаватели совершили путешествие в прошлое – вспомнили памятные даты истории  Южно-Уральского государственного университета.
Директор Института медиа и социально-гуманитарных наук Лидия Камиловна Лободенко подвела итоги проделанной работы и достижений Института – а их масштаб и количество действительно впечатляют! Гранты, монографии, исследовательские проекты, конференции и, конечно же, ежедневный образовательный  процесс.
Добросовестный труд всех преподавателей и сотрудников кафедры социологии также был отмечен – Лидия Камиловна вручила грамоты «За высокий профессионализм, значимый личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием университета».
И.о. зав.кафедрой социологии Эльвира Мавлитовна Валеева также награждена грамотой ректора ЮУрГУ А.Р. Вагнера «За добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня образования Южно-Уральского государственного университета». Доцент кафедры социологии Елена Ивановна Салганова получила Благодарность Председателя Челябинской городской Думы А.В. Шмидта «За значительные успехи и заслуги в трудовой деятельности, а также в связи с 80-летием со дня образования Южно-Уральского государственного университета».

В завершении торжественного мероприятия прозвучало поздравление от студенческого актива ИМСГН – в  видеоролике ребята поздравили своих преподавателей с праздником.