На кафедре социологии ИМСГН прошла встреча с выпускниками

В рамках празднования 80-летия Южно-Уральского государственного университета на кафедре социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук состоялась встреча  выпускников с преподавателями и студентами.
В теплой дружественной атмосфере выпускники рассказали о траекториях своего профессионального роста и развития: ребята работают по профессии в самых разных сферах:  на государственной службе, в пресс-службе ЮУрГУ, в маркетинговых агентствах и даже стали организаторами собственного бизнеса.
Со своей стороны, магистранты кафедры поделились, в каких проектах они в настоящее время принимают участие, а также о своих перспективных научных планах.
Выпускники – социологи являются постоянными участниками мероприятий кафедры. На встрече они получили благодарности Директора Института медиа и социально-гуманитарных наук Л.К. Лободенко «За активное участие в проведении мероприятий, посвященных 80-летию университета» и памятные сувениры.
Также на встрече были запланированы дальнейшие совместные мероприятия с участием выпускников и студентов кафедры социологии.