Социологи-первокурсники на Конкурсе Лучшая группа 1 курса ИМСГН

20 ноября в Институте медиа и социально-гуманитарных наук состоялся Конкурс «Лучшая группа 1 курса ИМСГН»
Первокурсники ИМСГН разных специальностей соревновались в нескольких конкурсах и должны были проявить эрудицию, творческие навыки и умение экспромтом решать поставленные нестандартные задачи.
🍀В конкурсе «Визитка» нужно было представить свою команду – за несколько минут придумать идею и изобразить ее на ватмане и с помощью подручных средств – с чем успешно справились наши первокурсники, ведь социологи и котики – ключ к успеху!
В интеллектуальном конкурсе нужно было продемонстрировать знания по культуре, истории России и общую эрудицию. А вот третий конкурс был направлен на проявление творческих способностей – за 10 минут нужно было сочинить стихотворение о своей специальности и красочно его представить.
Борьба была сложной, но наши социологи достойно проявили себя и по результатам отбора будут представлять Институт и кафедру на конкурсе «Лучшая группа ЮУрГУ».

🍀Гордимся нашим первым курсом и поздравляем ребят с победой!

А вот и конкурсное стихотворение-экспромт о социологах:
🍀 Социолог это кто?
Это общества элита
Всего ЮУрГУ защита,
У них всё всегда в порядке:
Все исписаны тетрадки,
Бизнес план всегда с собой,
Всё в порядке с головой
Но это не точно
Эти десять человек
Что перед вами
Вы запомните на век
Не передать словами
Пунктуальность, честь, достаток
Не берём у судьей взяток
Честно мы идём к победе
Друг за друга мы в ответе.
Сам Вагнер грант нам выдаст разом
Зовёмся мы социологическим алмазом!

Отдельное спасибо за организацию и проведение конкурса Стусовету ИМСГН, в составе которого наши социологи Юлия ПротасоваДмитрий Евстегнеев и Александр Николаев!