Студенты кафедры социологии ИМСГН побывали на открытии программы Акселератор 2023

Сегодня, 30 сентября,  состоялось открытие  программы Акселератор ЮУрГУ 2023.
Студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук стали участниками программы.
В рамках торжественного открытия программы для слушателей состоялись экспертные выступления предпринимателей “Истории успеха”, – опыт молодых технологических предпринимателей, прошедших путь от студенческой скамьи до собственного бизнеса. Также прошел стартовый интенсив и лекция “Развитие технологического предпринимательства в России” от директора Департамента развития “Фонд Сколково”  Юрия Владимировича Сибирского.
Участники мероприятия  узнали о возможностях сотрудничества с предпринимателями,  создании собственных бизнес-идей и набора команды для их воплощения.
Студентка  СГ-101 Мария Кокорюкина  поделилась впечатлениями от мероприятия:  “Мне очень понравились истории успеха предпринимателей из разных сфер,  захотелось продолжить участие в проекте и попасть в команду единомышленников!”.
Чтобы стать участником дальнейших мероприятий проекта, а также для составления команд и поиска идей заполните анкету «Идея и команда» по ссылке: