Студенты-социологи ИМСГН приняли участие в Ассамблее работодателей

Сегодня, 27 сентября, в Южно-Уральском государственном университете открылась Ассамблея работодателей – 2023.
Студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук побывали на мероприятии и познакомились с работодателями.
Одним из производственных партнеров кафедры социологии и постоянным участником ежегодной Ассамблеи работодателей является Центр Маркетинга и Социологии «МарС». HR-менеджер Центра − Регина Рахмангулова рассказала студентам о предстоящих масштабных социологических исследованиях и проектах, реализуемых Центром, а также перспективах прохождения практики и дальнейшего трудоустроцства  как студентов, так и молодых специалистов. Поскольку Ассамблея – это неформальное мероприятие, ребята смогли не только задать все интересующие вопросы о работе социолога, заработной плате и карьерных перспективах, но и свободно пообщаться с работодателями, обменяться контактами.
Также во время Ассамблеи студенты смогли побывать на мастер-классах и тренингах по карьерному росту, сформировать индивидуальные образовательные траектории.
Ассамблея работодателей продлится до 29 сентября.