Социологи ИМСГН познакомились с программами грантовой поддержки молодежи

Сегодня,18 сентября, студенты кафедры социологии института медиа и социально-гуманитарных наук встретились с Алексеем Косаревым – директором Благотворительного фонда «Русь». Также Алексей занимает много экспертных должностей в различных проектах, связанных с молодежью.
Алексей рассказал студентам о возможностях поддержки проектной деятельности: программах предпринимательства,  грантах разного уровня, а также о фондах и организациях, которые помогают в реализации проектов (например, Центр молодежных инициатив). И поделился собственным опытом работы по грантам, которые неоднократно выигрывал.
Кроме того, на встрече поговорили про форумы, в которых можно принять участие студентам и какие, в перспективе, возможности  дает активное участие в молодежных программах.
Студенты активно задавали вопросы и отметили, что профессиональный и экспертный опыт Алексея очень вдохновляющий – ведь он тоже выпускник кафедры социологии.