Студентки кафедры социологии ИМСГН награждены сертификатами за выступление на Международном конвенте

Сегодня, 6 апреля, студентки кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Юлия Протасова и Полина Хрузина (СГ-201) были награждены сертификатами за выступление на VII Молодежном конвенте УрФУ «Гуманитарное знание и современные технологии: стратегии, практики, перспективы», г. Екатеринбург.
Юлия и Полина представили доклад «Мнение пассажиров о развитии транссибирской магистрали: результаты экспедиции «Великий сибирский путь: побеждая пространство и сотворяя историю». Научный руководитель – Елена Ивановна Салганова, заведующий кафедрой социологии ИМСГН, к.соц.н., доцент.
Доклад освещал результаты научно-исследовательской экспедиции по Транссибирской магистрали в рамках научного проекта «Экспедиция «Великий сибирский путь: побеждая пространство и время»», реализованного студентами ЮУрГУ в конце 2022 года.
Исследовательская работа получила высокую оценку участников конвента и председателя секции, также была отмечена высокая практическая значимость проделанной работы.