Студентка кафедры социологии ИМСГН стала участницей проекта по развитию молодежного предпринимательства “Я в деле”

Студентка кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Полина Хрузина (СГ-201) приняла участие в третьем сезоне проекта «Я в деле».
Открытие проекта состоялось 15 марта в МИДиСе.
Проект Я в деле — это масштабная программа по развитию молодежного предпринимательства, которая реализуется в 63-ех регионах России.
В рамках программы проводятся образовательные курсы, привлекаются эксперты-практики, выстраивается комьюнити единомышленников и развивается система наставничества и нетворкинга.
Также для участников проекта проходят конкурсы, игры и креативные ивенты — все на тему бизнеса и проектирования.
На открытии проекта эксперты разбирали с новыми участниками свои факапы и бизнес-кейсы.
Мария Медведева, руководитель челябинской команды “Я в деле” рассказала подробнее о том, что ждёт ребят в образовательном курсе нового сезона.
Полина Хрузина стала не только активным участником бизнес -программы, но и в завершении мероприятия выступила с песней “Мы – Вселенная”.