Студенты – социологи ИМСГН – призеры фестиваля «Весна в ЮУрГУ

С 10 по 16 марта в ЮУрГУ проходил традиционный ежегодный фестиваль студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ». Студенты кафедры социологии приняли участие в конкурсной программе фестиваля и получили заслуженные награды.

Студентка второго курса кафедры социологии Полина Хрузина заняла 2 место в номинации «Эстрадный вокал» с песней «I have nothing».

Елизавета Лукина стала призером (2 место) в номинации «Народный вокал а-capella» с композицией «Перелетывала перепелочка» (руководитель Черных Юлия Сергеевна).

Джазовый ансамбль ЮУрГУ, в составе которого играет Арслан Габитов, занял 1 место в номинации «Инструментальная музыка» (руководитель Георгий Петрович Анохин). Арслан в оркестре играет на рунных барабанах – конгах.

Танцевальный коллектив «Deep Vision», участницей которого является студентка первого курса Полина Мухамадеева, занял первое место с номером «Воспоминания» в номинации – современная хореография.

Поздравляем наших талантливых студентов и желаем дальнейших творческих успехов!