Дорогие студенты и коллеги!

Коллектив кафедры социологии ИМСГН поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Новый год — удивительный праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее, заветные мечты и новые цели. Уходящий 2022 год был продуктивным, щедрым на достойные результаты – наша кафедра успешно выполнила все поставленные задачи и укрепила свои позиции в социологическом образовании. В наступающем 2023 мы ставим себе не менее высокие цели и сообща будем стремиться к их достижению.

Мы хотим поблагодарить студентов-социологов, активно участвовавших в наших многочисленных мероприятиях, а также конференциях, олимпиадах и творческих конкурсах и получавших заслуженно высокие награды.
Пусть наступающий 2023 год приумножит достижения уходящего года и сохранит всё лучшее, чего все мы сумели добиться!
Желаем коллегам-преподавателям успехов в обучении и воспитания молодежи, полета творческой мысли, интересных научных работ и новых свершений в профессиональной деятельности!
А нашим студентам желаем, чтобы в будущий год каждый из вас вступил твердо и уверенно. По традиции, для вас наступление нового года практически совпадает с началом сессии. Так пусть же успешная сдача экзаменов станет для вас первым успехом 2023 года, который вы будете приумножать в течение всех остальных двенадцати месяцев. Яркой и насыщенной вам жизни, отличной учебы, новых побед в науке, творчестве, спорте, верной дружбы, счастья и любви!