На кафедре социологии ИМСГН прошло родительское собрание

3 ноября на кафедре социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук состоялось собрание для родителей студентов 1 курса.

По ходуТо собрания заведующий кафедрой социологии к.соц.н. Елена Ивановна Салганова обсудила с родителями ключевые вопросы учебной и внеучебной работы студентов-первокурсников. Поднимались вопросы по ключевым аспектам учебного процесса: программой подготовки социологов, лабораторной базой и программно-техническим оснащением; инновационными технологиями, внедрёнными в учебный процесс подготовки социологов, а также направлениям внеучебной деятельности, возможностям для научной работы студентов и перспективам трудоустройства по профессии.

Также родителей познакомили с предстоящими мероприятиями, в которых будут принимать участие студенты-социологи в ближайшее время: олимпиадами, научными конференциями, конкурсами исследовательских работ и многих других.

Несмотря на то, что первокурсники проучились всего два месяца, у ребят уже есть достижения в творческой, спортивной и общественной деятельности. По итогам собрания Салганова Елена Ивановна выразила благодарность родителям за воспитание активных и успешных детей!

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по ключевым направлениям учебного процесса, задать вопросы заведующему, обсудить интересующие их вопросы и получить ответы.

В завершении родители выразили благодарность коллективу кафедры социологии за внимание и отзывчивость по отношению к студентам 1-го курса.

Добавить комментарий