Кафедра социологии ИМСГН награждена почетной грамотой ректора ЮУрГУ за достижения в научной деятельности по итогам 2021 года

Сегодня в ЮУрГУ состоялось торжественное подведение итогов года по достижениям в науке. Мероприятие проходило в конференц-зале “Сигма”.

Ректор ЮУрГУ А.Л. Шестаков вручил почетную грамоту заведующему кафедрой социологии ИМСГН к.соц.н. Елене Ивановне Салгановой за достижения в научной деятельности по итогам года.  

За 2020-2021  учебный год научно-педагогическим составом кафедры социологии было проведено 9 междисциплинарных научно-исследовательских работ; опубликовано более 40 научных изданий,  в т.ч. 34 статьи, из них 9 статей в журналах, входящих в базы Scopus, WOS (в т.ч. 5 статей Q1-Q2), 4 статьи в журналах, входящих в список изданий, рекомендованных ВАК; 21 статья в иных журналах, входящих в базу РИНЦ; 2 монографии, 2 учебных пособия (гриф УМО), 1 учебно-методическое пособие.

Кроме того, сотрудники кафедры принимали участие в 31 научно-практической конференции международного, российского (национального) и регионального уровня.

Добавить комментарий