Дорогие коллеги-социологи, преподаватели, выпускники и студенты!

Примите самые тёплые поздравления с нашим профессиональным праздником!

14 ноября в России – День социолога. Свой праздник отмечают те, кто занимаются исследованием общественного мнения, изучают пути развития общества и прогнозируют будущее человечества.

В современном мире социология стремительно развивается и регулярно появляются новые социологические направления. Объяснить и понять современное общество может только наука, имеющая целостный, интегративный взгляд на него. Именно таковой и является социология. Сегодня социолог занимается проблемами гендерных отношений, вопросами экологического равенства, иммиграцией, нищетой, изоляцией, изучением организаций, массовыми коммуникациями, качеством жизни и многими другими аспектами.

В этот праздничный день поздравляем всех причастных к этой многогранной и, безусловно, важной сфере деятельности!

Желаем вам только положительных результатов работы, благоприятных прогнозов , позитивных людей, всестороннего развития, новых научных открытий,  профессиональных побед и достижений!