Студенты кафедры социологии ИМСГН получили грамоты и благодарности за участие в мероприятиях

Весна у студентов кафедры социологии ИМСГН оказалась насыщенной на различные мероприятия.

В апреле 2021 г. студенты 1-4 курса принимали участие в мастер-классах: «Межкультурные коммуникации в современном обществе» (спикер С.С. Бердихин), «Роль молодежных общественных объединений в развитии современного общества» (спикеры А. Косарев, В. Фройденбергер) и мастер-классе по управленческим технологиям Ufights, которые проводились в рамках VI Международного научно-образовательного форума «Коммуникационный лидер XXI века».

Также в апреле студенты приняли участие в работе секции «Социология» 74-ой студенческой конференции ЮУрГУ.

Еще одним мероприятием апреля стал мастер-класс по оценке качества «полевого» исследования (спикер И.Р. Шакирова), который проходил в рамках Ассамблеи работодателей ЮУрГУ.

В конце апреля — начале мая состоялись награждения — студенты получили грамоты и сертификаты, а также слова благодарности за активное участие в жизни кафедры.