Студентка кафедры социологии ИМСГН выиграла Гран-при Международного конкурса эстрадного вокала

Студентка первого курса кафедры социологии ИМСГН Маргарита Дьяконова в составе вокального коллектива «СУАРЕ» стала обладателем Гран-при XII Международного конкурса эстрадного вокала, который проходил в Екатеринбурге.

В 2021 году конкурс «Магия звука» вошел в состав EVENTКластера — как один из восьми наиболее значимых конкурсно-фестивальных проектов системы художественного образования города Екатеринбурга.

Конкурс проходил в два этапа, I этап – отборочный заочный, проводился по видеозаписям, размещенным участниками на youtube, II этап проходил очно. Традиционно конкурс отличается высоким уровнем участников и профессионализмом жюри.

Уже 11 год своей жизни Маргарита посвящает профессиональному вокалу. По словам студентки: «вокал сыграл не малую роль в моей жизни. Для меня выход на большую сцену, тем более спустя время, это большое счастье. Я заряжаюсь энергией от своего дела. Победа в этом конкурсе означает, что все возможности ещё только впереди. Только через упорный труд мы можем добиться лучших результатов».

Коллектив кафедры поздравляет Маргариту и желает новых побед!

Добавить комментарий