Благодарность доценту кафедры социологии ИМСГН за реализацию программы «Шаг в будущее»

Доцент кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Эльвира Мавлитовна Валеева получила благодарственное письмо от координационного совета Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы «Шаг в будущее – Созвездие НТТМ» за многолетнее успешное сотрудничество и реализацию программы среди школьников Челябинской области.

Кафедра социологии ежегодно принимает участие в работе экспертного совета интеллектуального форума «Шаг в будущее».

Южно-Уральский головной координационный совет отметил большой вклад сотрудников кафедры в деле воспитания нового поколения будущих российских ученых и интеллектуалов.