Депутат И.В. Бархатов провел встречу со студентами кафедры социологии и политологии ЮУрГУ

Группа СГ-101 и И.В. Бархатов

13 ноября 2017 года на кафедре социологии и политологии ЮУрГУ депутат Законодательного Собрания Челябинской области Илья Бархатов провел встречу со студентами и магистрами по теме «Роль молодежи в политике Южного Урала».

На встрече были подняты вопросы политической социализации молодежи, затронута тема проводимой в регионе молодежной политики. Помимо этого, лидер фракции партии «Справедливая Россия» в ЗСО рассказал и о молодежной политике, проводимой партией, как на Южном Урале, так и на уровне Федерации.

Студенты также с интересом задавали вопросы о работе Ильи Викторовича в областном парламенте, основных направлениях деятельности  депутата Законодательного Собрания, в том числе законотворческой деятельности.

Главным итогом проведения встречи стало то, что студенты смогли узнать много нового: как о роли молодежи в современном политическом процессе Южного Урала, проводимой работе в этом направлении, так и о текущей работе депутата Законодательного Собрания.