Посвящение

30 октября 2017 года студенты второго курса группы СГ-201, по старой студенческой традиции, провели для первокурсников “посвящение” в социологи. В нем приняли участие как сами первокурсники, так и преподаватели кафедры cоциологии и политологии ЮУрГУ.

Для новоиспеченных студентов была организована презентация специальности глазами уже обучающихся, отвечающая на вопрос “Кто такой социолог?”, подготовлено видео с отзывами опрошенных прохожих о профессии социолога, была проведена игра “музыкальная десятка”, призванная еще больше сблизить преподавателей и студентов в неформальной обстановке. Победу одержала команда преподавателей, причем с отрывом в 6 очков!

Кульминацией вечера стало чаепитие, на котором уже официально студенты социологи, преподаватели и старшекурсники делились своим опытом, впечатлениями от студенческой жизни и просто жизненной мудростью.

Еще раз поздравляем ребят с поступлением в ЮУрГУ на направление “Социология”, удачи им в учебе и становлении в специальности, а для этого в Институте социально-гуманитарных наук ЮУрГУ созданы все условия.

Событие в ВК: https://vk.com/wall-148420585_64

Теги: #студент #ЮУрГУ #ИСГН #социолог

Добавить комментарий